Россия, г.Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, д.145, оф. 605
(343) 261 39 12
rossia-doc@yandex.ru

Конкурсная программа XXII фестиваля

Призы и дипломы XXII фестиваля

Конкурсная программа XXII фестиваля

Жюри XXII фестиваля

 

 

  1.   25 СЕНТЯБРЯ

     Мастерская Марины Разбежкиной (Москва), 30 мин., режиссёр Аскольд Куров

  1.   АЛИСА, БАЗИЛИО И МАМА ИЗ КАЛУГИ

     Производство Александра Белобокова (Москва), 39 мин., режиссёр Александр Белобоков

  1.   АНДРЕЙ

     Киностудия “Беларусьфильм” (Минск), 20 мин., режиссёр Виктор Аслюк

  1.   АПРЕЛЬ

     Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (Москва), 10 мин., режиссёр Светлана Акунка

  1.   БЫЛЬ-НЕБЫЛЬ

     Компания “Cinegiraffe” (Москва), 52 мин., режиссёр Мария Волчанская

  1.   ВНУТРИ КВАДРАТНОГО КРУГА

     Студия “Вертов. Реальное кино” (Москва), 17 мин., режиссёр Валерий Шевченко

  1.   ВОЗВРАЩЕНИЕ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА В РОССИЮ

     Киновидеостудия “Риск-фильм” (Москва), 44 мин., режиссёр Дмитрий Завильгельский

  1.   ГРЯЗЬ

     Киностудия Ансиса Эпнерса “Ave” (Рига), 53 мин., режиссёр Дайнис Клява

  1. ДНИ КРАСНЫХ АНГЕЛОВ. ИСТОРИЯ РОК-ПОКОЛЕНИЯ

     Киностудия “Новый курс” (Пермь), 44 мин., режиссёр Павел Печёнкин

  1.   ЗАХАР

     Творческо-производственное объединение “Рок” (Санкт-Петербург), 44 мин., режиссёр Константин Сухарьков

  1. ЗИМОВКА

     Киностудия “Сирин” (Москва), 84 мин., режиссёр Ольга Стефанова

  1. ЗОДЧИЕ ГОРОДА СОЛНЦА

     Киностудия “Леннаучфильм” (Санкт-Петербург), 26 мин., режиссёр Максим Якубсон

  1. ИНОКИНЯ

     Студия во имя святого исповедника Иоанна-воина (Минск), 56 мин., режиссёр Галина Адамович

  1. ИОНИКЭ И ЕГО ДАКИЯ

     Производство Георгия Чубука (Кишинёв), 30 мин., режиссёр Георгий Чубук

  1. КАТЯ КРЕНАЛИНОВА

     Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова (Москва), 27 мин., режиссёр Александра Лихачёва

  1. КНИГА ТУНДРЫ. ПОВЕСТЬ О ВУКВУКАЕ – МАЛЕНЬКОМ КАМНЕ

     ООО “Высокие широты” (Москва), 105 мин., режиссёр Алексей Вахрушев

  1. КОД МАКАРОВОЙ

     Производство Софии Кучер (Москва), 29 мин., режиссёр София Кучер

  1. КОЛЫБЕЛЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ

     Студия “Тазар” (Бишкек), 20 мин., режиссёр Асель Жураева

  1. ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ?.. 20 ЛЕТ СПУСТЯ

     “Студия Юриса Подниекса” (Рига), 84 мин., режиссёр Антра Цилинска

  1. ЛОДОЧНИК

     Фонд развития кинематографа (Бишкек), 23 мин., режиссёр Мирлан Абдыкалыков

  1. МЕЖДУ

     Студия “Фишка-фильм” (Москва), 60 мин., режиссёр Ирина Васильева

  1. НА МНЕ КРОВИ НЕТ

     “НЭЦКИ им. Саввы Кулиша” (Москва), 20 мин., режиссёр Светлана Стасенко

  1. ОСТРОВ РОГОВКА

     Кинокомпания “СНЕГА” (Екатеринбург), 46 мин., режиссёр Павел Фаттахутдинов

  1. ОФЛОНСКИЙ РОМАН

     Киностудия “М”-фильм” (Москва), 44 мин.

     Режиссёр Вадим Цаликов

  1. ПЁТР МАМОНОВ. ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ

     ООО “Красный квадрат” (Москва), 52 мин., режиссёр Константин Смилга

  1. ПРIМА

     Кинокомпания “Атлантик” (Москва), 41 мин., режиссёр Георгий Параджанов

  1. РЕКА ЖИЗНИ

     “Остров” (Москва), 85 + 90 мин., режиссёр Сергей Мирошниченко

  1. СЕМЕЙНАЯ КОМЕДИЯ

     Студия “Фишка-фильм” (Москва), 52 мин., режиссёр Елена Ласкари

  1. Я ЗАБУДУ ЭТОТ ДЕНЬ

     Санкт-Петербургская студия документальных фильмов (Санкт-Петербург), 26 мин., режиссёр Алина Рудницкая